Установите соответствие.особенности жизнедеятельности А ) живет в толстом кишечнике человека Б ) размножается в эритроцитах человека В ) заражение происходит цистамиГ ) переносчик - комар Д ) в цикле развития два хозяинаПростей...

Установите соответствие. особенности жизнедеятельности  А ) живет в толстом кишечнике человека  Б ) размножается в эритроцитах человека  В ) заражение происходит цистами Г ) переносчик - комар  Д ) в цикле развития два хозяина Простейшие 1) дизентерийная амеба  2) малярный плазмодий  помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверена, но 1, 2, 1, 2, 2