Установите соответствия: ФУНКЦИИ А)Кто занимается разработкой федерального бюджета? Б)Кто решает вопрос о возможности использования Вооруженных Сил РФ за её пределами? Г)Утверждение военной доктрины РФ? В)Осуществляет меры по о...

Установите соответствия: ФУНКЦИИ А)Кто занимается разработкой федерального бюджета? Б)Кто решает вопрос о возможности использования Вооруженных Сил РФ за её пределами? Г)Утверждение военной доктрины РФ? В)Осуществляет меры по охране собственности и общ. порядка? Д)Координация деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью? СУБЪЕКТ ГОС. ВЛАСТИ 1)Президент РФ. 2)Совет Федерации федерального собрания РФ 3)Правительство РФ 4)Прокуратура РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Президент РФ -  А, Г    2) Совет Федерации федерального собрания РФ - Б  3) Правительство РФ - В  4) Прокуратура РФ - Д