Установите соответствия между городом и выпускаемой продукции)) а) Екатеренбург б)Пермь в) Челябинск г) Курган 1) трактора 2) сельскохоз. техника 3) электротехника 4) металлургическое и энергетическое оборудование заранее ОГРОМ...

Установите соответствия между городом и выпускаемой продукции)) а) Екатеренбург б)Пермь в) Челябинск г) Курган 1) трактора 2) сельскохоз. техника 3) электротехника 4) металлургическое и энергетическое оборудование заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 4 б -3 в-1 г- 2 надеюсь, что помогла ;)