Установите соответствия между примерами и уровнями образования, к которым они относятся: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца.ПРИМЕРЫ:А) Ирина обучается в 10 классе гимназии.Б)...

Установите соответствия между примерами и уровнями образования, к которым они относятся: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ: А) Ирина обучается в 10 классе гимназии. Б) Марина обучается в 8 классе физико-математического лицея. В) Виталий- участник международных конкурсов бальных танцев, сдает экзамен по литературе в педагогическом колледже. Г) Анастасия поступила на первый курс медицинского института. Д) Алексей обучается в 11 социально-гуманитарном профильном класс средней общеобразовательной школе. УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ: 1) основное общее 2) среднее общее 3) среднее профессиональное 4) высшее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-1 В-3 Г-4 Д-3...Как-то так