Установите соответствия между приведенными понятиями и определениями. А.Страна. 1.Социальная организация нации Б.Государство. 2.Территория,которая имеет определённые границы 3.Политическая о...

Установите соответствия между приведенными понятиями и определениями. А.Страна. 1.Социальная организация нации Б.Государство. 2.Территория,которая имеет определённые границы 3.Политическая органицазия той или иной страны В.Общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-б А.Страна-2 Б.Государство-3 В.Общество-1