Установите соответствия между словами и морфологическим способом их образования: А) восходить 1. приставочный Б) подоконник 2. суффиксальный В) гниль 3. приставочно-суффиксальный Г) спе...

Установите соответствия между словами и морфологическим способом их образования: А) восходить 1. приставочный Б) подоконник 2. суффиксальный В) гниль 3. приставочно-суффиксальный Г) спецкор 4. бессуффиксный 5. сложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б - 3 В - 4 Г - 5 Вроде так) Удачи