Установите соответствия между способом размножения и видом растения. НАЗВАНИЯ РАСТЕНИЙ                              СПОСОБ РАЗМНОЖЕНИЯ 1-яблоня                                                           А-листовыми черешками 2-ф...

Установите соответствия между способом размножения и видом растения. НАЗВАНИЯ РАСТЕНИЙ                              СПОСОБ РАЗМНОЖЕНИЯ 1-яблоня                                                           А-листовыми черешками 2-фиалка                                                           Б-прививкой 3-лимон                                                              В-луковицой 4-тюльпан 5-чеснок 6-бегония              ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоня б фиалка а лимон б тюльпан в чеснок в бегония а