Установите соответствия: ПРИМЕРЫ ВИДЫ СУБЪЕКТОВ А) община коренных малочисленных      1) физическое лицо народов РФ                                 2) юридическое лицо                                          3) публично-пра...

Установите соответствия: ПРИМЕРЫ ВИДЫ СУБЪЕКТОВ А) община коренных малочисленных      1) физическое лицо народов РФ                                 2) юридическое лицо                                          3) публично-правовое Б) дачный потребительский кооператив   «Березка» образование В) владелец автомобиля Зайцева Г) Чеченская Республика Д) Тульская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, б - юрлица (некоммерческие), зайцев - физлицо, Г, Д - публично-правовое.