Установите соответствия: Срочноооо                                                        .1/Na2SO4                 A)Кислая соль2/Fe(OH)2                 Б)Оксид3/NaHCO3                В)Основание4/H2SO4                   Г)Ср...

Установите соответствия: Срочноооо                                                        . 1/Na2SO4                 A)Кислая соль 2/Fe(OH)2                 Б)Оксид 3/NaHCO3                В)Основание 4/H2SO4                   Г)Средняя соль                                 Д)Кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г 2-В 3-А 4-Д ..........
Гость
1-г 2-в 3-а 4-д лишний оксид