Установите соответствия:1) совокупность устойчивых индивидуальных особенностей личности, определяющие типичные способы поведения, и формирующиеся прижизненно в общении и деятельности    2) подструктура личности, характеризующая...

Установите соответствия: 1) совокупность устойчивых индивидуальных особенностей личности, определяющие типичные способы поведения, и формирующиеся прижизненно в общении и деятельности     2) подструктура личности, характеризующая совокупность доминирующих мотивов личности 3) совокупность свойств личности, которые выступают в качестве условия динамичного и успешного овладения определенным видом деятельности а) способности     б) характер     в) направленность     г) задатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)в 3)г -------------------------------------