Установите соответствия.Климатические пояса:              типы климатических поясов:1)субэкваториальный                  а) Переходный2) тропический                            б) основной3) арктический4) субарктический5) умерен...

Установите соответствия. Климатические пояса:              типы климатических поясов: 1)субэкваториальный                  а) Переходный 2) тропический                            б) основной 3) арктический 4) субарктический 5) умеренный 6) субтропический 7) экваториальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-субэкваториальный, субарктический,субтропический, Б-тропический, арктический, умеренный, экваториальный
Гость
1 а 2 б 3б 4 а 5 б 6 а 7 б