Установите соответсвие между именами правителей и событиями происходившими в период их правленияА)Тутмос Б) Хаммурапи В) Ашока Г)Кир 1)Взятие Вавилона 2) объединение Индии 3)Завоевательные походы египтян 4) Создание заонов! Пом...
Установите соответсвие между именами правителей и событиями происходившими в период их правления
А)Тутмос Б) Хаммурапи В) Ашока Г)Кир
1)Взятие Вавилона 2) объединение Индии 3)Завоевательные походы египтян 4) Создание заонов!
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Взятие Вавилона - Г)Кир II.
2) Объединение Индии - В)Ашока.
3) Завоевательные походы египтян - А)Тутмос.
4) Создание законов - Б)Хаммурапи.