Установите соответсвие между составом воздуха и типом воздуха.     Состав                                                                   Тип Воздуха  А) 16 % кислорода  Б) 0,03 - 0,04 % углекислого газа                   1) ...

Установите соответсвие между составом воздуха и типом воздуха.     Состав                                                                   Тип Воздуха  А) 16 % кислорода  Б) 0,03 - 0,04 % углекислого газа                   1) вдыхаемый   В) 21% кислорода                                               2) выдыхаемый  Г) 4 - 4.5% углекислого газа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдыхаемый б и в Выдыхаемый а и г
Гость
1-21% кислорода и 0.03-0.04% углекислого газа    2-16%кислорода и 4-4.5% углекислого газа