Установите, в какой последовательности происходит процесс редупликации ДНК. А) раскручивание спирали молекулы. Б) воздействие фермента ДНК-полимеразы на молекулу. В) отделение одной цепи от другой на части молекулы ДНК. Г) прис...

Установите, в какой последовательности происходит процесс редупликации ДНК. А) раскручивание спирали молекулы. Б) воздействие фермента ДНК-полимеразы на молекулу. В) отделение одной цепи от другой на части молекулы ДНК. Г) присоединение к каждой цепи ДНК комплементарных нуклеотидов. Д) образование двух молекул ДНК из одной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - В - Б - Г - Д Сначала раскручивание спирали, после отделение одной цепи от другой, образуя репликационную вилку, потом ДНК-полимераза использует соответствующие молекулы НТФ, отщепляя от них азотистую основу и присоединяя их к каждой цепи, и в результате образуются 2 молекулы ДНК из одной.
Гость
Последовательность,в которой происходит процесс редупликации ДНК: -А) раскручивание спирали молекулы. -В) отделение одной цепи от другой на части молекулы ДНК. -Б) воздействие фермента ДНК-полимеразы на молекулу. -Г) присоединение к каждой цепи ДНК комплементарных нуклеотидов. -Д) образование двух молекул ДНК из одной.