Установите верную последовательность событий в процессе деления клетки :А. Расхождение парных хромосом у полюсам клетки.В. Образование дочерних клеток.С. Деление цитоплазмыD. Формирование ядра.Е. Удвоение числа хромосом.

Установите верную последовательность событий в процессе деления клетки : А. Расхождение парных хромосом у полюсам клетки. В. Образование дочерних клеток. С. Деление цитоплазмы D. Формирование ядра. Е. Удвоение числа хромосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕАСВD  ____________________