Вторая сигнальная система - это: Выберите один ответ: 1)совокупность условных рефлексов, вырабатываемые на словесные раздражители 2)совокупность безусловных рефлексов 3)совокупность условных рефлексов, вырабатываемых на конкрет...

Вторая сигнальная система - это: Выберите один ответ: 1)совокупность условных рефлексов, вырабатываемые на словесные раздражители 2)совокупность безусловных рефлексов 3)совокупность условных рефлексов, вырабатываемых на конкретные раздражители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)совокупность условных рефлексов, вырабатываемые на словесные раздражители