Установление в Древней Руси новой системы сбора дани "уроков", "погостов" было результатом:1) принятия "Русской правды"2) деятельности князя Игоря3) деятельности кгягина Ольги4) походов князя Святослава

Установление в Древней Руси новой системы сбора дани "уроков", "погостов" было результатом: 1) принятия "Русской правды" 2) деятельности князя Игоря 3) деятельности кгягина Ольги 4) походов князя Святослава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Деятельности княгини Ольги