Устно продолжите предложение , а за тем преобразуйте каждое из них так , чтобы оно соответствовало схеме сущ-сущ хордой окружностью называется отрезок который......... ----- === . ...

Устно продолжите предложение , а за тем преобразуйте каждое из них так , чтобы оно соответствовало схеме сущ-сущ хордой окружностью называется отрезок который......... ----- === . даю 40 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хордой окружностью называется отрезок который СОЕДИНЯЕТ ДВЕ ЛЮБЫЕ ТОЧКИ (ОКРУЖНОСТИ).