Устно просклоняйте вместе со всопомагательными словами имена существительные лиса,окно,ежи.Запишите склонение этих существительных без вспомогательных слов. И.п(кто)лиса (чт...

Устно просклоняйте вместе со всопомагательными словами имена существительные лиса,окно,ежи.Запишите склонение этих существительных без вспомогательных слов. И.п(кто)лиса (что)окно (кто)ежи Р.п(кого)лисы (чего)окна (кого)ежей Д.п. ? ? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому? лисе, окну, ежу
Гость
И.п лиса Р.п лису  Д.п лисе в.п лиса Т.п лисой п.п о лисе