Устно составь по таблице 2 задачи реши их и запиши  ответы в таблице:                                Скорость                                      Время                                       Расстояние                   70км/ч....

Устно составь по таблице 2 задачи реши их и запиши  ответы в таблице:                                Скорость                                      Время                                       Расстояние                   70км/ч.                                         ______ .                                           420 км.                     _______ .                                         4 ч.                                                  60 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 км/ч                 6 ч (420:70)                              420 км 15 км/ч (60:4)             4 ч.                                      60 км