Устный рассказ об одушевленных неодушевленных существительных в виде диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если рассказ то так: Одушевленные сущ. Это когда слово отвечает на вопрос кто? (тоесть предмет, явление которое способное или передвигаться или произносить звуки или питаться или чувствовать(морально или физически) и д. р.) Например: Кошка - Одушевленные сущ. Февраль - неодуш. Сущ. Тетрадь - неодуш. Небо - неодуш. Трава - неодуш. Рысь - одуш. Календарь - неодуш. Селедь(селёдка) - одуш.