Устойчивое развитие биосферы обеспечивают меры,направленные на1)сохранение и восстановление численности отдельных видов2)сокращение численности хищников в экосистемах3)создание агроэкосистем4)сохранение видового разнообразия5)п...

Устойчивое развитие биосферы обеспечивают меры,направленные на 1)сохранение и восстановление численности отдельных видов 2)сокращение численности хищников в экосистемах 3)создание агроэкосистем 4)сохранение видового разнообразия 5)предотвращение загрязнения окружающей среды 6)внедрение новых видов в экосистемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
145..................................
Гость
устойчивое развитие биосферы обеспечивают меры, направленные на: 1)сохранение и восстановление численности отдельных видов 4)сохранение видового разнообразия 5)предотвращение загрязнения окружающей среды