Устойчивый рост цен на товары и услуги связанный с одновременным повышением спроса на большинствые рынков страны называют - ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфляция это)  Инфляция  — повышение общего уровня цен на товары и услуги.
Гость
инфляция- устойчивый рост цен на товары и услуги связанный с одновременным повышением спроса на большинствые рынков страны