Устраните ошибки в употреблении деепречастных оборотов. ---- Поняв своё положение,мне стало не по себе. Сыграв роль сильной женщины, актрисе стали предлагать аналогичные роли. Написав диссертацию, работа будет допущена к защите...

Устраните ошибки в употреблении деепречастных оборотов. ---- Поняв своё положение,мне стало не по себе. Сыграв роль сильной женщины, актрисе стали предлагать аналогичные роли. Написав диссертацию, работа будет допущена к защите. Прочитав внимательно роман, у каждого будет своё представление об описанных событиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я понял своё положение, мне стало не по себе. Актрисе, сыгравшей роль сильной женщины, стали предлагать аналогичные роли. Когда диссертация будет написана, работу допустят к защите. Прочитав внимательно роман, каждый будет иметь своё представление об описанных событиях...