Устраните ошибки в употреблении деепричастий. 1)Посетив зоопарк, он нам понравился. 2) Закончив покосы, началась уборка урожая. 3)Открывая книгу, из неё выпал листок. 4)Послышались радостные возгласы, подъезжая к дому. 5) Уви...

Устраните ошибки в употреблении деепричастий. 1)Посетив зоопарк, он нам понравился. 2) Закончив покосы, началась уборка урожая. 3)Открывая книгу, из неё выпал листок. 4)Послышались радостные возгласы, подъезжая к дому. 5) Увидев лебедей, они нам понравились. 6) Катаясь на санках, у меня заболела голова. 7)Сидя у окна, в комнату влетел воробей. 8) Закончив чертеж, у меня сломался карандаш. 9) Прочитав рассказ, он показался нам интересным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Посетив зоопарк, я остался очень доволен . 2) Закончив покосы, крестьяне  начали уборку урожая.  3)Открывая книгу,  я увидел ,как из неё выпал листок.  4)Подъезжая к дому,я услышал радостные возгласы 5) Увидев лебедей, мы восхитились ими . 6) Катаясь на санках, я почувствовал ,что у меня заболела голова. 7)Сидя у окна, я заметил .как в комнату  влетел воробей. 8) Закончив чертеж, я сломал карандаш. 9) Прочитав рассказ,мы можем  сказать ,что он  показался нам интересным.