Устраните повторы он положил свою карьеру на карту моей жщизни и пожертвовал ею

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (тот, о ком написано. Например: мой друг, знакомый, и т. д.) положил свою карьеру на карту моей (от чьего лица. Например: студенческой, безработной, и т. д.) и пожертвовал ею (здесь - своей карьерой). Тут надо было заменить только местоимения.