Уточнить род,число,и согласовать с прилогательными ароматное кофе, сочное манго,новые жалюзи, вкусное киви, увлекательное шоу, театральное фойе, заморские кольраби, зрелое фейхоа
Ответ(ы) на вопрос:
Ароматный кофе, сочное манго, новое жалюзи, вкусное киви, увлекательное шоу, театральное фойе, заморская кольраби, зрелое фейхоа.