Уточняющие члены правильно обособлены в предложениях  1.В эту минуту, высоко в небе, я увидел большие косяки журавлей, летевших на юг.  2.Временами, справа и слева, вспыхивали огоньки придорожных кафе и ресторанов.  3.Зимой, об...

Уточняющие члены правильно обособлены в предложениях  1.В эту минуту, высоко в небе, я увидел большие косяки журавлей, летевших на юг.  2.Временами, справа и слева, вспыхивали огоньки придорожных кафе и ресторанов.  3.Зимой, обычно в январе, они уезжали в теплые страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ № 3 Когда? зимой когда именно? обычно в январе