Уточняющие члены предложения Вариант 2 1) Они каждое лето отдыхают в Европе в Австри…. 2) Я всегда и везде особенно на Кавказе зам…чал особенный такт у нашего солдата. 3) Внизу над рекою стел…тся молочно-белый туман. 4) Тогда в...

Уточняющие члены предложения Вариант 2 1) Они каждое лето отдыхают в Европе в Австри…. 2) Я всегда и везде особенно на Кавказе зам…чал особенный такт у нашего солдата. 3) Внизу над рекою стел…тся молочно-белый туман. 4) Тогда в детстве даже мороженое казалось слаще. 5) За лугами в с…неющ…й роще куковала кукушка. 6) Там в глубине одного из (не)больших дворов мы облюб…вали крошеч(?)ный фл…гелёк в три комнаты. 7) А там за соснами как купол голубой стоит бе(с,сс)трас_ное бе…жалос…ное море. 8) Однажды в студё(н, нн)ую зимнюю пору я из лесу вышел... 9) Дли(н, нн)ая в (не, ни)сколько вёрст тень л…жилась от гор на степи. 10) (Н..)когда даже во время кулачного боя он не ускорял движений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они каждое лето отдыхают в Европе, в Австрии(уточнение) 2) Я всегда и везде, особенно на Кавказе(уточнение), замечал особенный такт у нашего солдата. 3) Внизу, над рекою(уточнение), стелется молочно-белый туман. 4) Тогда, в детстве(уточнение), даже мороженое казалось слаще. 5) За лугами, в синеющей роще(уточнение), куковала кукушка. 6) Там, в глубине одного из небольших дворов(уточнение), мы облюбовали крошечный флигелёк в три комнаты. 7) А там, за соснами(уточнение), как купол голубой стоит бесстрастное безжалостное море. 8) Однажды, в студёную зимнюю пору(уточнение), я из лесу вышел... 9) Длинная, в несколько вёрст(уточнение), тень ложилась от гор на степи. 10) Никогда ,даже во время кулачного боя(уточнение), он не ускорял движений