(Утреннее) (горячее )солнце бьет в окно.Я просыпаюсь.Чувство (радости )(жизни),(яркого) (летнего) утра охватывает меня.Я торопливо (одеваюсь) и (выбегаю) на волю.Солнце (высоко).В (небе) ни (облачка).Под (зеленой) (развесистой)...

(Утреннее) (горячее )солнце бьет в окно.Я просыпаюсь.Чувство (радости )(жизни),(яркого) (летнего) утра охватывает меня.Я торопливо (одеваюсь) и (выбегаю) на волю.Солнце (высоко).В (небе) ни (облачка).Под (зеленой) (развесистой) (березой) лежит седая роса.В тени по-утреннему прохладно. выделить корень,ударение,суффикс,время в словах которые в скобках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утреннее, корень УТР, суффикс ЕНН горЯчее, корень ГОР, суффикс ЯЧ рАдости, корень РАД, суффикс ОСТ жИзни, корень ЖИЗН Яркого, корень ЯР, суффикс К лЕтнего, корень ЛЕТ, суффикс Н одевАюсь, корень ОД, суффикс ЕВА, наст.время выбегАю, корень БЕГ, суффикс А, наст. время высоко, корень ВЫС, суффикс ОК а дальше сам(а) если помогла - жми спасибо и отмечай мое решение как лучшее) удачи)