Утро было яркое солнечное но уже давольно прохладное. Обильная роса покрыла всё: землю траву цветы листья кусты. Мелионы крохотных капель повисали всюду и переливались на солнце. Лес сверкал и в каждой росинке отражалось солце....

Утро было яркое солнечное но уже давольно прохладное. Обильная роса покрыла всё: землю траву цветы листья кусты. Мелионы крохотных капель повисали всюду и переливались на солнце. Лес сверкал и в каждой росинке отражалось солце. Иногда набегал ветерок колыхал ветви деревьев и они тихо качались и шумели.. 1. Тип и стиль текста. 2. Схемы сложных предложений с запетыми. 3. Безударные гласные в конях глаголов. 4. Однокореные слова найти. 5. Повисать качаться разбор 2. 6. Примеры слов с чередованием. Помогите пожалуйста побыстрей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тип однотонный 2)тут нет сложных предложений 3)покрыла корень покр безударный о,повисали корень повис безударный о, отражалось корень отраж безударные о,а 4)солнечное, солнце 5)повисать корень повис ат окончание, качаться кач корень ат окончание ся суфикс 6)бажал бегать бег