Утром когда я только успеваю проснуться и свет из столовой через приоткрытую дверь виднеется бледной щёлкой, я знаю, что там темноте дожидается меня кот Васька, боится пропустит мой вход в столовую. И, как только я вношу чайник...

Утром когда я только успеваю проснуться и свет из столовой через приоткрытую дверь виднеется бледной щёлкой, я знаю, что там темноте дожидается меня кот Васька, боится пропустит мой вход в столовую. И, как только я вношу чайник, чтобы написатся чая, с добрым криком бросается ко мне. а) Как ты понимаешь выражения с добрым криком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с радостным, ласковым мяуканьем)))