Зеленая трава ,синий колокольчик сильный дождь свежий ветер составить предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас весь двор устлан зеленой травой.На улице идет сильный дождь.Синий колокольчик расцвел в саду.Свежий ветер подул мне прямо в лицо. Пойдет?
Гость
Летом на лугу я гулял и увидел зеленую яркую траву,длинную и густую.Синие колокольчики качались и пошатывались.Свежий ветер дал мне в лицо,а сильный дождь "кормил" колокольчики.