Утверждение "...при малых деформациях механическое напряжение равно пропорционально относительном удлинению" является А)Гипотеза Б)Опытный факт В)Физ.Закон Г)Названия явления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...при малых деформациях механическое напряжение  пропорционально относительному удлинению - является физическим законом. (ответ-В)