Утверждение, являющееся ошибочным: а) Смутное время в России повлекло за собой потерю государством Смоленска и выхода в Балтийское море б) Благодаря деятельности Петра III русские дворяне были освобождены от обязательной служб...
Утверждение, являющееся ошибочным:
а) Смутное время в России повлекло за собой потерю государством Смоленска и выхода в Балтийское море
б) Благодаря деятельности Петра III русские дворяне были освобождены от обязательной службы
в) "Теория официальной народности" способствовала разрушению самодержавных основ власти в России
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б)Благодаря деятельности Петра ||| Русские дворяне были освобождены от обязательной службы