Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста ,правильно разобраться с падежами в словос?

Уважаемые друзья ,помогите пожалуйста ,правильно разобраться с падежами в словос??четаниях. 1. Подняла морду (как ?)-веником -какой это падеж. 2. Бросился (как ? ) зверем -какой это падеж . 3 . Кошка разгуливала (как ?)-королевой -какой падеж . Три словосочетания ,отвечающие на вопрос как ? Очень нужно определить падеж . Помогите очень надо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы КАК ? ГДЕ ? КУДА ? ОТКУДА ? не являются падежными вопросами .  Они актуальны, когда определяется синтаксическая роль  в предложении ( это вопросы обстоятельств ). Переформулируем вопрос:  1.  подняла   ( что? )  морду  ( В.п.)   морду  ( чем?) веником  ( Т.п.) 2. бросился  ( кем? )  зверем ( Т.п.) 3.  (кто? ) кошка  (И.п.)    разгуливала ( кем?) королевой ( Т.п.)