Уважаемые друзья !! Я вас очень прошу помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Винни-Пуха больше на 4 банки
Гость
Чтобы было легче понять смысл задачи обозначим количество банок, которые были  у Винни- Пуха  просто словом МЁД. Было : Винни-Пух  -   МЁД  банок Кролик  -   (МЁД + 28 ) банок  Стало : Винни - Пух  -   (МЕД +16) банок Кролик  -   (МЕД +28-16) =  ( МЕД + 12) банок Четко видно разницу : 16-12= 4  У Винни-Пуха стало  больше меда на 4 банки , чем у Кролика. Можно написать  решение так: 1) 28-16 = 12  ( банок)    2) 16-12= 4 ( банки)  Раскрасить нужно Винни-Пуха .