Увидал Пищух тихоня Поползень,подобрался к березе.1)Укажите,какой частью речи является каждое слово.2)Подчеркните главные члены предложения.3)Выпиш...

Увидал Пищух тихоня Поползень,подобрался к березе.1)Укажите,какой частью речи является каждое слово.2)Подчеркните главные члены предложения.3)Выпиш...Увидал Пищух тихоня Поползень,подобрался к березе.1)Укажите,какой частью речи является каждое слово.2)Подчеркните главные члены предложения.3)Выпиши из предложения словосочетание с именем существительным в дательном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)увидал -глагол Пищух-существительное тихоня-существительное Поползень-существительное подобрался-глагол березе-существительное 2)Главные члены:Увидал Пищух 3)подобрался к березе