Уж или ёж слон или бегемот енот ,кашалот олень и тюлень морж или стриж запишите слова в скобках...
Уж или ёж слон или бегемот енот ,кашалот олень и тюлень морж или стриж запишите слова в скобках в форме мн.ч и Р.п.
Ответ(ы) на вопрос:
ужей, слонов, енотов, оленей, моржей ,ежей, бегемотов, кашалотов, тюленей ,стрижей,
уж (ужей) или ёж (ежей) слон (слонов) или бегемот (бегемотов) енот (енотов) ,кашалот (кашалотов) олень (оленей) и тюлень (тюленей) морж (моржей) или стриж (стрижей) запишите слова в скобках в форме мн.ч и Р.п.