Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становятся день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу:приближалась Довольно скучная пора; ...

Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становятся день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу:приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора ПРИДУМАТЬ ВОПРОСЫ К СТИХУ.3класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что описывает стих? и
Гость
Кто написал? Что описывается этим стихом? О коком времени года говориться