Ужасный злой волшебник сидел на серой туче и забрасывал на город снежинки туче и збрасывал на город снежинки . Эти снежинки необычные! Тот кому они залетали в уши заканчивал слышать умные слова. Кому снежинка попадала в рот не ...

Ужасный злой волшебник сидел на серой туче и забрасывал на город снежинки туче и збрасывал на город снежинки . Эти снежинки необычные! Тот кому они залетали в уши заканчивал слышать умные слова. Кому снежинка попадала в рот не мог веселиться радоваться. Тот кому в глаза не замечал своих врагов. А если кому нибудь необычная снежинка вдруг попадала в сердце человек уже не верил в добрые чудеса! Ветер разносил снежинки по городу кидал их в форточки и двери. И злой волшебник был сказочно доволен этим. Задание: Продолжите получившийся текст придумав что же помогло жителям города спастись или кто их спас от волшебника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те из людей,кто еще не попал под влияние злого волшебника,решили бороться но не знали как.Узнав о беде,которая постигла жителей этого города, им решил помочь Добрый волшебник из соседнего города.Когда он пришел то сразу увидел как страдают люди в этом городе.Добрый волшебник хорошо знал средство против Злого волшебника.Недолго думая он снял номер в недорогой гостинице.Номер был украшен мебелью из дерева и был с камином.Добрый волшебник затопил камин.В это мгновение силы злого волшебника были побеждены.Люди стали радоваться и веселиться,все люди стали верить в чудеса.Вот так самым простым способом был побежден Злой волшебник.