Уже к 1200 г. до н.э. египтяне освоили особую технологию выпечки хлеба.В ней был определённый этап : в тесто добавляли остатки теста от предыдущей выпечки.Таким образом на протяжении сотен лет наряду с производство хлеба велись...

Уже к 1200 г. до н.э. египтяне освоили особую технологию выпечки хлеба.В ней был определённый этап : в тесто добавляли остатки теста от предыдущей выпечки.Таким образом на протяжении сотен лет наряду с производство хлеба велись все селекции отбор особых организмов .Каких ? Варианты ответа: 1. Дрожжей 2.Бифидобактерий 3.Хрущаков 4.Стафилоккоков 5.Благородной плесени 6.Молочнокислых бактерий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожжей  скорее всего о дрожжевом тесте