Уже по приведенному фрагменту вы можете заключить что повесть алые паруса развив?

Уже по приведенному фрагменту вы можете заключить что повесть алые паруса развив??ет романтические традиции в чем это проевляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проявляется в большом увлечении героев к путешествию и мечте, которая возможно их не совмещает но призводит  к  одногласному сочетанию не только одиночества  но и несовершенности в любви.