Уже по приведенному фрагменту вы можете заключить, что повесть "Алые паруса" развивает романтические традиции. В чем это проявляется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проявляется в большом увлечении героев путешествиями и мечтами, которые возможно их не совмещают, но приводят к единогласному сочетанию не только одиночества, но и несовершенности в любви.