Уже румянит осень клены ,а ельник зелен и тенист .что вы представили ,читая эти строки ?какие слова помогли вам представить эту картину ?спешите предложение .проверьте себя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенний лес,густые ветви елок создающие тень,на земле листья разных цветов. Помогли представить слова румянит осень клены, ельник зелен