Узнаете, что это за слово, составив его из морфем.1)Приставка встречается в словах меньше меньше застеснялся больше больше , меньше меньше пересдать больше больше .2)Корень находится либо в салаты из икры, рыбы и овощей, л...

Узнаете, что это за слово, составив его из морфем. 1)Приставка встречается в словах<<застеснялся>>, <<пересдать>>.2)Корень находится либо в салаты из икры, рыбы и овощей, либо в современной игре с редкими словами.3)Суффиксом послужит буква, пропущенные в словах этого предложения:<<По пр_быти_ артистов в гаван_ встречали многочисленные поклонники>>. 4)Последнюю морфему позаимствуйте у данных слов:<<задуматься>>, <<поразмышлять>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово --- съерундить