Узнай, что означают имена членов твоей семьи. Какие старинные имена твоего народа

Узнай, что означают имена членов твоей семьи. Какие старинные имена твоего народаты знаешь? Что они означают. (имена: папа Виктор. мама Ольга, сестра Женя, сестра Кристина и. сестра Ира),(стариных имен рода нет). ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктор- от латинского викториа победа. Ольга-солнечная, значимая, хорошая, великая. Евгения-породистая. Кристина- «христианка», «посвященная Христу». Ирина-мир.