Узнай лексическую единицу поиграть теристики. Приведи по 2-3 примера на каждый слу?
Узнай лексическую единицу поиграть теристики. Приведи по 2-3 примера на каждый слу??ай.
1. эти слова пришли из другого языка и могут иметь исконно русский синоним-... .
2. эти слова употребляются только жителями определенной территории могут иметь синонимы из литературного языка -... .
3. новые слова, возникающие в языке,-... .
4. слова, вышедшие из активного повседневного употребления,-... .
5. слова которые употребляются людьми одной професии,-... .
6. слова, которые обозначают научные понятия,-... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 неологизмы
4 пассивные
5 термины