Узнайте и напишите последовательность работ полевода с весны до осени,например,п?

Узнайте и напишите последовательность работ полевода с весны до осени,например,п??и выращивании картофеля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зяблевая вспашка 2.раннее весеннее боронование 3.разбрасывание минеральных удобрений либо их внесение при посадке 4.нарезка борозд 5.сортировка семенного материала 6.протравливание семенного материала 7.транспортировка на поле к посадочным машинам 8.посадка 9.боронование до всходов 10.боронование по всходам 11.первое окучивание-культивация 12.опрыскивание посадок от вредителей и болезней (по необходимости) 13.вторая культивация 14.скашивание ботвы (при необходимости) 15.уборка 16.транспортировка 17.сортировка 18.протравливание семенного материала 19.закладка на хранение