Узнать растение по описанию? ЕЩЁ снег не успел сойти, а на прибрежных местах появляются желтые цветки с чашуйчатыми стебельками .и только когда растение отцветёт и ветер унесет легкие плодинки с летучками из волосков,начинают р...

Узнать растение по описанию? ЕЩЁ снег не успел сойти, а на прибрежных местах появляются желтые цветки с чашуйчатыми стебельками .и только когда растение отцветёт и ветер унесет легкие плодинки с летучками из волосков,начинают разворачиваться крупные листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпанорлрлордрлооолоооор
Гость
тюльпан лолооооолололололлолол